? 大乐透开奖
當前位置: 首頁 > 專題 > 田家庵區第十二次黨代會
中國共產黨田家庵區第十二次代表大會代表及列席人員名單
 

中國共產黨田家庵區第十二次代表大會

代表及列席人員名單

(代表252名,列席人員28名)

(以姓氏筆畫為序)

第一代表團:(舜耕鎮)  代表26名

  團 長:陳多敬   副團長:陸 洋  朱玉東

  王士成     王洪蘭(女)  尹若文     尹若俊(女)  朱玉東

  劉本春     許立平     蘇繼紅(女)  李 杰     李 斌

  連 濤     連 娣(女)  連佩文     汪曉玲(女)  陸 洋

  陳 波     陳文武     陳多敬     趙守保     趙多敏(女)

  趙志和     姚多義     姚多根     姚國臘     陶志軍

  曹廣彬(女)

  列席人員:李 娟(女)   鄭義榮(女)   楊維周

 

第二代表團:(安成鎮)  代表26名

  團 長:姚 永   副團長:孫 輝  臧 括

  王 勇     王 健     王同磊     王秀平(女)  王迎春(女)

  鄧崇軒     朱 勇     朱滿亭     許曉娟(女)  孫 輝

  蘇傳寶     連佩亮     陳方陸     陳方慧(女)  陳多田

  姚 永     姚保祥     顧 軍     徐友武     盛紹改(女)

  蔣更生     臧 括     廖興和     廖延慧(女)  廖言成

  廖淮萍(女)

  列席人員:張傳年   張秀國   秦靈均

 

第三代表團:(曹庵鎮)  代表24名

  團 長:曹 峰   副團長:陸 輝  尹學愛

  毛遠明     仇建玲(女)  尹學愛     劉 凱     孫 勇

  李 榮(女)  楊葉六     楊會陸     軒傳良     軒傳勇

  陸 輝     陳永鋒     龐 新     龐德好     鄭 斌

  趙 旭(女)  俞家書     夏麗娟(女)  徐長平     徐長倫

  徐作先     陶 銀(女)  陶樹江     曹 峰

  列席人員:許元虎   姚文海   談宜樹

 

第四代表團:(史院鄉、工貿學院)  代表22名

  團 長:張傳斌   副團長:陳廣玉  張世忠

  馬良蘭(女)  馬維義     王德華     尹學平     尹學軍

  尹良根     尹若兵     尹若勇     李電敏(女)  楊超(女)

  楊 波     楊修苗     楊曼麗(女)  鄒成海     張友賢

  張世忠     張傳躍     張傳斌     陳廣玉     龐士洋

  鄭 勇     薛敬艷(女)

  列席人員:尹良海   徐 潤   程晉海

 

第五代表團:(區直機關工委)  代表27名

  團 長:范同山   副團長:孫 濤

  文見寶     葉 銳     朱 楠     許 彬     孫 濤

  孫守義     孫麗亞(女)  蘇曉紅(女)  李 勇     李為民

  李金琳(女)  李新春     楊素芳(女)  吳 偉     吳 峰

  吳 瑾(女)  余宏偉     張 靜(女)  陳 述     陳燈海

  范同山     胡 斌     胡騰昌     徐 亮     唐柱華

  魏 亮     魏平平(女)

  列席人員:劉載華(女)  宮文(女)  黃婷婷(女)

 

第六代表團:(教育局)  代表23名

  團 長:董 軍(女)   副團長:許 杰

  方 堃(女)  方發家     朱 平(女)  朱 光     許 杰

  李國兵     吳曉敏(女)  張戎明     楊 慧(女)  楊修仙(女)

  林永勝     洪賽云(女)  姚寶雷     夏 平     夏福兵

  徐永中     陶二梅(女)  常 明(女)  梁 平     董 軍(女)

  程秀蘭(女)  廖瑞和(女)  薛 蓮(女)

  列席人員:徐友春   強光中

 

第七代表團:(經信委、農林水利局、非公工委、市場監管局)  代表22名

  團 長:徐 穎   副團長:陳 軼

  王吉奎     方 嫻(女)  石永祥     孫茂竹     劉 麗(女)

  何承利     李萬秀(女)  李多先     邱昌玖     張 強

  張景杰     陳 軼     陳玉濤     邵 葦     范維標

  鄭 強     姜文敏(女)  徐 穎     黃 姣(女)  曹 震

  程小明(女)  蔡 玲(女)

  列席人員:宋先法   顧文宜  黃 濤

 

第八代表團:(人武部、公安分局、住建委、城管局、衛計委)  代表22名

  團 長:趙守圣   副團長:曹 萍(女)

  于 靜(女)  王 軍(女)  方 琪     方 靜     方結明

  石再軍     平 君(女)  朱元梅(女)  劉 嵬(女)  余慶紅(女)

  蘇家德     張萬黨     陳海濤     武東延     趙守圣

  趙志紅(女)  宮傳寶     段昌智     姚登燕(女)  徐文革

  曹 萍(女)  程京徽

  列席人員:王立新   倪 軍

 

第九代表團:(龍泉、田東、公園街道)  代表21名

  團 長:汪旭東   副團長:楊會良  王慶祝

  王 新(女)  王慶祝     王賢安     方 群     方年霞(女)

  劉 琦     芮紅軍     蘇 文     李 袁(女)  李松樹

  楊會良     余光英(女)  汪旭東     歐陽娟(女)  柏 莉(女)

  段仁貴     祖國娟(女)  趙忠啟     徐興衛(女)  郭 娜(女)

  郭茂兵

  列席人員:水 峰   周 輝

 

第十代表團:(新淮、朝陽、泉山街道)  代表20名

  團 長:吳化海   副團長:陳方春  王 勇

  王 勇     王 群     王紀紅(女)  劉守則(女)  李洪濤

  肖 旭(女)  吳化海     張 利(女)  張 勇     陳萍(女)

  陳方春     武東旭     孟凡玲(女)  趙 暉     徐 進

  段昌林(女)  侯 偉     葛德奎     程龍松     廖延華(女)

  列席人員:張利民   姚國安

 

第十一代表團:(淮濱、國慶、洞山街道)  代表19名

  團 長:余福明   副團長:苗懷舉  陳 斌

  方文忠     鄧 紅(女)  朱 剛     李家榮(女)  吳懷旭

  余福明     汪 洋     張 梅(女)  陳 斌     陳運蘭(女)

  苗懷舉     趙云愛(女)  胡 萍(女)  柏 旻(女)  夏榮軍(女)

  徐文斌     蔣傳開     廖薇和(女)  魏 莉(女)

  列席人員:陳 實(女)   周寶玉

  

  關閉頁面
版權所有:大會宣傳組
大乐透前100走势图